Новости

"15" августа 2015 года в городе Нижний Тагил пройдет акция "Суббота донора"

"15" августа 2015 года, в субботу с 07-30 до 11-00 в городе Нижний Тагил (ул.Циолковского д.23) пройдет акция развития добровольного донорства крови «Суббота донора». Эта акция реализована для тех, кто хочет спасать чужие жизни, но в силу обстоятельств не может сдавать кровь регулярно в будние дни. Прием ДОНОРОВ КРОВИ будет осуществляться во время проведения акции без ограничений. Доноры, сдающие кровь первый раз в жизни, осуществляют донацию только после предварительного обследования на возбудителей инфекционных заболеваний.


Сведения о предварительной подготовке размещены в разделе «Донорам» > «Рекомендации донору крови (и) или ее компонентов» на сайте станции переливания крови https://spknt.ru/


При себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС, наличие прописки в г.Нижний Тагил и Пригородном районе не менее 6 месяцев. Вниманию иногородних доноров! Для донации Вам необходимо взять справку установленного образца об отсутствии инфекционных заболеваний по адресу (срок действия справки 3 суток) в территориальном Центре гигиены и эпидемиологии в том населенном пункте, где Вы прописаны и проживаете.

Сделать сайт
Nethouse
Nethouse.ru