Новости

Поздравляем со Всемирным днем Донора

     Уважаемые доноры! Служба крови от всей души поздравляет вас со Всемирным днем донора донора крови! Хотим пожелать вам здоровья и уважения к вашему дару спасать жизни. Спасибо за ваше тепло и любовь, которые вы дарите.


     Сегодня, 14 июня 2018 года, для очередной донации ГБУЗ СО «ОСПК» ОСП№ 3 посетил заместитель главного врача ГБУЗ СО ДЦГБ по акушерско-гинекологической помощи Крихно Дмитрий Сергеевич. Дмитрий Сергеевич является кадровым донором с 2016 года, в багаже у доктора более 15 донаций.


Крихно Дмитрий Сергеевич

"Всю свою сознательную жизнь я хотел помогать людям, именно поэтому я выбрал для себя профессию врача. Работая уже около 15 лет, сталкивался с разными ситуациями, когда пациентам была необходима гемотрансфузия по жизненным показаниям, именно в эти ситуации приходит осознание всей важности и необходимости донорства. К донорству крови отношусь осознанно: каждый раз думаю о том, что где-то есть больной человек, который нуждается в помощи. Стараюсь сдавать кровь регулярно и, учитывая прекрасные и комфортные условия на Вашей станции переливания крови, с удовольствием выполняю свой гражданский долг."



 



ГБУЗ СО «ОСПК» ОСП №3 поздравляет Дмитрия Сергеевича и всех доноров со Всемирным днем донора, а также Дмитрия Сергеевича и всех медицинских работников с предстоящим праздником - Днем медицинского работника.

Желаем здоровья, благополучия, профессионального роста и благодарим за активную донорскую позицию.



C уважением, Начальник ОСП № 3  ГБУЗ СО "ОСПК" Неля Евгеньевна Петрова.  

Сделать сайт
Nethouse
Nethouse.ru