Новости

Всероссийский музыкальный конкурс в поддержку донорского движения МУЗАРТЕРИЯ-2015 отправляется в турне по России

Всероссийский музыкальный конкурс в поддержку донорского движения МУЗАРТЕРИЯ-2015 отправляется в турне по России. Конкурс проводится в рамках государственной программы развития добровольного донорства крови и её компонентов, которая реализуется Службой крови с 2008 года.


Роудшоу МУЗАРТЕРИЯ станет уникальным по своим масштабам проектом, который пройдет через 20 городов России, в каждом из которых будут проведены Дни Донора на базе мобильного комплекса заготовки крови (МКЗК). В 10 самых крупных городах маршрута будет организована специальная концертная программа с участием финалистов конкурса "Музартерия-2015", звезд шоу-бизнеса и популярных местных творческих коллективов.


Чуть меньше месяца назад на ВДНХ в городе Москве состоялся грандиозный финал мероприятия, на котором зрители увидели совместные выступления финалистов конкурса со звездами шоу-бизнеса. Но на этом проект не закончился. В 2015 году артисты и финалисты МУЗАРТЕРИИ впервые отправляются в турне по России, маршрут которого пройдет через 20 городов – от Москвы до Владивостока, и мы приглашаем Вас стать частью этого масштабного события!


В субботу 15 августа в городе Екатеринбург с 09-00 до 13-00 пройдет День донора (мобильная станция переливания крови будет работать по адресу Ул. 8 Марта/ул. Ленина), а c 18-00 до 20-00 состоится красочный концерт, посвященный роудшоу МУЗАРТЕРИЯ. В мероприятии примут участие финалисты конкурса "Музартерия-2015", звезды шоу-бизнеса и популярные местные творческие коллективы.


В городе Нижний Тагил (ул.Циолковского д.23) в субботу 15 августа 2015 года с 07-30 до 11-00 пройдет акция "Суббота донора" реализованная для тех, кто хочет спасать чужие жизни, но в силу обстоятельств не может сдавать кровь в будние дни. Прием ДОНОРОВ КРОВИ будет осуществляться без ограничений. Доноры, сдающие кровь первый раз в жизни, осуществляют донацию только после предварительного обследования на возбудителей инфекционных заболеваний.

Сделать сайт
Nethouse
Nethouse.ru